вторник, 25 марта 2014 г.

Разработчики Assassin's Creed: Unity хотят повысить планку качества графики игр нового поколения

Компания Ubisoft собирается повысить планку передовой графики в игре Assassin's Creed: Unity. Как стало известно Gamebomb.ru, дебютный трейлер, представленный геймерам, создавали исключительно на основе альфа-версии игры, без какой-либо последующей обработки.


По словам разработчиков, до релиза еще есть много времени, и разработчики надеются оправдать ожидания фанатов серии в плане графики.

«Разработка игр обычно переходит от альфа-версии к бета-версии, а затем к окончательной версии, поэтому у нас еще есть много времени. Трейлер является показательным примером того, чего мы хотим достичь», — отметил представитель Ubisoft на официальном канале в твиттере.


 Релиз Assassin's Creed: Unity запланирован на PlayStation 4, Xbox One и PC — в списке платформ нет консолей старого поколения. Судя по словам главы Epic Games, старые консоли тормозят процесс развития новых технологий, поскольку разработчикам приходится усреднять качество графики между всеми версиями игры. Таким образом, у Assassin's Creed: Unity есть все шансы задать тон играм нового поколения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий