пятница, 23 мая 2014 г.

Нововведения и продолжение работы блога. А так же Tabletop Simulator.

И так, в последнее время наш блог пуст. Все это из-за нашей лени, а так же недостатка персонала. Думаю, что не секрет, что мы поднимались очень быстро, но сейчас нужно все восстанавливать! Steam Top 10 вам понравился и со следующей недели мы продолжим выпускать итоги недели. Но и добавилась у нас нововведение, а именно каждую неделю мы будем писать статью об играх выпущенные в Steam. Разумеется это будет в большинстве случаев инди игрушки с большим потенциалом. В общем - ПОЕХАЛИ !

Вроде бы обычная инди игра вышедшая в Steam, но на самом деле.. В этой игре куча разных возможностей, включающих в себе такие игры как: домино, покер, шашки, шахматы ( названы тут только обычные игры, а так же не все ), исходя из трейлера можно сказать, что там доступно создание СВОИХ игр. Думаю, если друзья не рядом с вами, то эта игра была бы идеальна, поскольку, что может быть лучше, чем игра с любимыми в друзьями вечерком в покер?


Заинтриговало ? Конечно!
Вы знали эту игру? Лично я нет. Сейчас я только вижу тут какие-то шары и дырки для них, ну и разумеется кубики. Но может это интересная игра, хотя.. Скорее всего она и будет интересной.

EST STEAM Советует купить вам данную игру и наслаждаться ею вместе с друзьями.  В стиме данная игра стоит 15 евро, но для наших читателей действует компания и игра обойдётся всего в 11.49 евро. Ниже предоставлены контактные данные для связи с нами.
ВК - http://vk.com/alegoq
SKYPE - alegoq94
e-mail - alegoq@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий